Abteilungsleiter der Abteilungen im Verein

Abteilungsleitung Badminton

Abteilungsleitung Badminton

zur Zeit vakant

Abteilungsleitung Senioren Ballsportgruppe

Abteilungsleiter Senioren Ballsportgruppe

Frank Möllering
Telefon: 05471-9509990

Abteilungsleitung Fitness, Turnen & Tanzen

Abteilungsleiterin Fitness, Turnen & Tanzen

Birgit Wulf
Telefon: 05471-4470
birgit.wulf@tv-01-bohmte.de

stellvertretender Abteilungsleiterin Fitness, Turnen & Tanzen

Wiebke Oelgeschläger
Telefon: 05471-8022148
Mobil: 0170-9941943
wiebke.oelgeschlaeger@tv-01-bohmte.de

Abteilungsleitung Fußball

Abteilungsleiter Fußball

zur Zeit vakant

stellvertretender Abteilungsleiter Fußball

zur Zeit vakant

stellvertretender Abteilungsleiter Fußball

zur Zeit vakant

Jugendobmann

Nils Treseler
Bremer Str. 37
49163 Bohmte
Mobil: 0173-5121522
nils.treseler@tv-01-bohmte.de

stellvertretender Jugendobmann

Frank Schafstall
An der Hunte 28
49163 Bohmte
Mobil: 0170-4773208
frank.schafstall@tv-01-bohmte.de

Abteilungsleitung Handball

Abteilungsleiter Handball "kommissarisch"

Timo Klausing
 

Abteilungsleiter Handball "kommissarisch"

Andreas Köppe

stellvertretender Abteilungsleiter Handball

Abteilungsleitung Schwimmen

Abteilungsleiterin Schwimmen

stellvertretende Abteilungsleiterin Schwimmen

Antje Henschel
 
Nicole Lekon
Telefon: 05773-911757
nicole.lekon@tv-01-bohmte.de

Abteilungsleitung Taekwon-Do

Abteilungsleiter Taekwon-Do

Gerrit Schwarz
Mobil: 0157-86138570

gerrit.schwarzer@tv-01-bohmte.de

stellvertretender Abteilungsleiter Taekwon-Do

Marzel Heitmeyer
Telefon: 05472-4040577
Mobil: 0172-9566721
marzel-mit-z@gmx.de

Abteilungsleitung Tennis

Abteilungsleiter Tennis

Ralf Schulte
Telefon: 05471-8309
ralf.schulte@tv-01-bohmte.de

stellvertretender Abteilungsleiter Tennis

Bodo Lübbert

Abteilungsleitung Tischtennis

Abteilungsleiter Tischtennis

Jürgen Rasch

stellvertretender Abteilungsleiter Tischtennis

Stephan Ahrens
Telefon: 05471-4062
p-ahrens@gmx.de

Ehren-Abteilungsleiter

Dieter Spanger

Abteilungsleitung Triathlon

Abteilungsleiter Triathlon

Olaf Kusserow
Mobil: 0151-68112177

Abteilungsleitung Volleyball

Abteilungsleiter Volleyball

Dominik Bartsch
Mobil: 0176 – 72621816