Abteilungsleiter der Abteilungen im Verein

Abteilungsleitung Badminton

Klaus-Dieter Möller

Abteilungsleiter Badminton
Telefon: 05471-1339
klaus.mller2@freenet.de

Abteilungsleitung Behindertensport

Frank Möllering

Abteilungsleiter Behindertensport
Telefon: 05471-9509990
fn.moellering@t-online.de

Abteilungsleitung Fitness, Turnen & Tanzen

Birgit Wulf

Abteilungsleiterin Fitness, Turnen & Tanzen
Telefon: 05471-4470
birgit.wulf@tv-01-bohmte.de

Wiebke Oelgeschläger

stellvertretender Abteilungsleiterin Fitness, Turnen & Tanzen
Telefon: 05471-8022148
Mobil: 0170-9941943
wiebke.oelgeschlaeger@tv-01-bohmte.de

Abteilungsleitung Fußball

Michael Klingenberg

Fußballobmann
Gerhart-Hauptmann-Str. 5
49163 Bohmte
Mobil: 0173-4644044
michael.klingenberg@tv-01-bohmte.de

Christoph Flerlage

1. stellvertretender Fußballobmann
Bremer Str. 37b
49163 Bohmte
Mobil: 0170-3054565
christoph.flerlage@tv-01-bohmte.de

Eric Brinkmeier

2. stellvertretender Fußballobmann
Im Achterfelde 1
49163 Bohmte
Mobil: 0179-5022407
eric.brinkmeier@tv-01-bohmte.de

Nils Treseler

Jugendobmann
Bremer Str. 37
49163 Bohmte
Mobil: 0173-5121522
nils.treseler@tv-01-bohmte.de

Frank Schafstall

stellvertretender Jugendobmann
An der Hunte 28
49163 Bohmte
Mobil: 0170-4773208
frank.schafstall@tv-01-bohmte.de

Abteilungsleitung Handball

Rene Spengemann

Abteilungsleiter Handball

Dieter Wiebusch

stellvertretender Abteilungsleiter Handball

Abteilungsleitung Schwimmen

Nicole Lekon

Abteilungsleiterin Schwimmen
Telefon: 05773-911757
nicole.lekon@tv-01-bohmte.de

Antje Henschel

stellvertretende Abteilungsleiterin
 

Abteilungsleitung Taekwon-Do

Gerrit Schwarzer

Abteilungsleiter Taekwon-Do
Telefon: 05473-2795

Marzel Heitmeyer

stellvertretender Abteilungsleiter Taekwon-Do
Telefon: 05472-4040577
Mobil: 0172-9566721
marzel-mit-z@gmx.de

Abteilungsleitung Tennis

Ralf Schulte

Abteilungsleiter Tennis
Telefon: 05471-8309
ralf.schulte@tv-01-bohmte.de

Bodo Lübbert

stellvertretender Abteilungsleiter Tennis

Abteilungsleitung Tischtennis

Jürgen Rasch

Abteilungsleiter Tischtennis

Stephan Ahrens

stellvertretender Abteilungsleiter Tischtennis
Telefon: 05471-4062
p-ahrens@gmx.de

Dieter Spanger

Ehren-Abteilungsleiter

Abteilungsleitung Triathlon

Matthias "Matze" Hüsemann

Abteilungsleiter Triathlon
Mobil: 0173 – 5310103
matthias.huesemann@tv-01-bohmte.de

Olaf Kusserow

stellvertretender Abteilungsleiter Triathlon
Mobil: 0151-68112177

Abteilungsleitung Volleyball

Brenda Noskow

Abteilungsleiterin Volleyball
Mobil: 0151-67724618
brenda.meier@web.de

Jens Fischer

1. stellvertretender Abteilungsleiter Volleyball
Mobil: 0173-3597878
fischer.bohmte@freent.de

Simon Wolf

2. stellvertretender Abteilungsleiter Volleyball
Mobil: 0176-63414094
simelwolfi@web.de