Abteilungsleiter der Abteilungen im Verein

Abteilungsleitung Badminton

Abteilungsleitung Badminton
zur Zeit vakant

Abteilungsleitung Senioren Ballsportgruppe

Frank Möllering

Abteilungsleiter Senioren Ballsportgruppe
Telefon: 05471-9509990

Abteilungsleitung Fitness, Turnen & Tanzen

Birgit Wulf

Abteilungsleiterin Fitness, Turnen & Tanzen
Telefon: 05471-4470
birgit.wulf@tv-01-bohmte.de

Wiebke Oelgeschläger

stellvertretender Abteilungsleiterin Fitness, Turnen & Tanzen
Telefon: 05471-8022148
Mobil: 0170-9941943
wiebke.oelgeschlaeger@tv-01-bohmte.de

Abteilungsleitung Fußball

Michael Klingenberg

Abteilungsleiter Fußball
Gerhart-Hauptmann-Str. 5
49163 Bohmte
Mobil: 0173-4644044
michael.klingenberg@tv-01-bohmte.de

Christoph Flerlage

stellvertretender Abteilungsleiter Fußball
Bremer Str. 37b
49163 Bohmte
Mobil: 0170-3054565
christoph.flerlage@tv-01-bohmte.de

Eric Brinkmeier

stellvertretender Abteilungsleiter Fußball
Im Achterfelde 1
49163 Bohmte
Mobil: 0179-5022407
eric.brinkmeier@tv-01-bohmte.de

Nils Treseler

Jugendobmann
Bremer Str. 37
49163 Bohmte
Mobil: 0173-5121522
nils.treseler@tv-01-bohmte.de

Frank Schafstall

stellvertretender Jugendobmann
An der Hunte 28
49163 Bohmte
Mobil: 0170-4773208
frank.schafstall@tv-01-bohmte.de

Abteilungsleitung Handball

Rene Spengemann

Abteilungsleiter Handball

Dieter Wiebusch

stellvertretender Abteilungsleiter Handball

Abteilungsleitung Schwimmen

Nicole Lekon

Abteilungsleiterin Schwimmen
Telefon: 05773-911757
nicole.lekon@tv-01-bohmte.de

Antje Henschel

stellvertretende Abteilungsleiterin
 

Abteilungsleitung Taekwon-Do

Gerrit Schwarzer

Abteilungsleiter Taekwon-Do
Mobil: 0157-86138570

gerrit.schwarzer@tv-01-bohmte.de

Marzel Heitmeyer

stellvertretender Abteilungsleiter Taekwon-Do
Telefon: 05472-4040577
Mobil: 0172-9566721
marzel-mit-z@gmx.de

Abteilungsleitung Tennis

Ralf Schulte

Abteilungsleiter Tennis
Telefon: 05471-8309
ralf.schulte@tv-01-bohmte.de

Bodo Lübbert

stellvertretender Abteilungsleiter Tennis

Abteilungsleitung Tischtennis

Jürgen Rasch

Abteilungsleiter Tischtennis

Stephan Ahrens

stellvertretender Abteilungsleiter Tischtennis
Telefon: 05471-4062
p-ahrens@gmx.de

Dieter Spanger

Ehren-Abteilungsleiter

Abteilungsleitung Triathlon

Matthias "Matze" Hüsemann

Abteilungsleiter Triathlon
Mobil: 0173 – 5310103
matthias.huesemann@tv-01-bohmte.de

Olaf Kusserow

stellvertretender Abteilungsleiter Triathlon
Mobil: 0151-68112177

Abteilungsleitung Volleyball

Abteilungsleitung Volleyball
zur Zeit vakant