Fußball Vorstand

Michael Klingenberg

Fußballobmann
Gerhart-Hauptmann-Str. 5
49163 Bohmte
Mobil: 0173-4644044
michael.klingenberg@tv-01-bohmte.de

Christoph Flerlage

1. stellvertretender Fußballobmann
Bremer Str. 37b
49163 Bohmte
Mobil: 0170-3054565
christoph.flerlage@tv-01-bohmte.de

Eric Brinkmeier

2. stellvertretender Fußballobmann
Im Achterfelde 1
49163 Bohmte
Mobil: 0179-5022407
eric.brinkmeier@tv-01-bohmte.de

Nils Treseler

Jugendobmann
Bremer Str. 37
49163 Bohmte
Mobil: 0173-5121522
nils.treseler@tv-01-bohmte.de

Frank Schafstall

stellvertretender Jugendobmann
An der Hunte 28
49163 Bohmte
Mobil: 0170-4773208
frank.schafstall@tv-01-bohmte.de

Daniel Meier zu Farwig

Vertreter Herren
Am Luftschacht 9
49163 Bohmte
Mobil: 0176-23158057
daniel.mzf@tv-01-bohmte

Dominik Harmeyer

Damenobmann
Industriestr. 7
49163 Bohmte
Mobil: 0175-4363912
dominik.harmeyer@tv-01-bohmte.de

Fußball Beirat

Christoph Lange

Sonderaufgabe Schiedsrichter 
Zeppelinstr. 17
49163 Bohmte
Mobil: 0176-61042311
christoph.lange@tv-01-bohmte.de

Sonderfunktionen in der Fußball-Abteilung

Thomas Mönter

Stadionsprecher, Fotograf und Spielbericht-Autor für die Homepage 

Renate Köhler

Ansprechpartnerin Bewirtungsteam
Mobil: 0171-4564211

Guido Kröger

Verwaltung DFBnet und Passwesen