Abteilungsleiter

 

Abteilungsleitung Badminton

NameKontaktdatenFunktion
Klaus - Dieter Möller

Telefon: 05471 - 1339
eMail: klaus.mller2@freenet.de
Abteilungsleiter

Abteilungsleitung Behindertensport

NameKontaktdatenFunktion
Frank Möllering

frankmoellering_0
Telefon: 05471 - 9509990
eMail: fn.moellering@t-online.de
Abteilungsleiter
Helmut Pätzel

helmut_ptzel_0
Telefon: 05471 - 647stv. Abteilungsleiter

Abteilungsleitung Fussball

NameKontaktdatenFunktion
Bert Kemper
Akazienweg 8, 49163 Bohmte
Telefon: 05471 - 901290
Mobil: 0151 - 56673518
eMail: bert.kemper@tv-01-bohmte.de
Fussballobmann
Thomas Drees
Bremer Str. 31, 49163 Bohmte
Telefon: 05471 - 8475
Mobil: 0170 - 6351273
e-mail: thomas.drees@tv-01-bohmte.de
stv. Fussballobmann
Peter Tontrup49163 Bohmte
Telefon: 05471 - 2612
Mobil: 0174 - 3921633
e-mail: Peter.Tontrup@tv-01-bohmte.de
FB: Peter Tontrup
Jugendobmann
Jens MölleringGerhart-Hauptmann-Str. 16A
49163 Bohmte
Telefon: 05471 - 951717
Mobil: 0179 - 7426709
e-mail: Jens.Moellering@tv-01-bohmte.de
FB: Christa U. Jenne Möölli
stv. Jugendobmann
Oliver Möllering
Birkenstr. 4, 49163 Bohmte
Telefon: 05471-4717
Mobil: 0171 - 8167676
eMail: oliver.moellering@tv-01-bohmte.de
FB: Oliver Möllering
Damenobmann

Abteilungsleitung Handball

NameKontaktdatenFunktion
Peter Kleinfeld
Telefon: 05471 - 2432Abteilungsleiter
Dieter WiebuschTelefon: 05471 - 2548
Ginsterweg 20
dieter-wiebusch@t-online.de
stv. Abteilungsleiter

 

Abteilungsleitung Schwimmen

NameKontaktdatenFunktion
Nicole Lekon
Telefon: 05773 - 911757
eMail: larslekon@aol.com
Abteilungsleiterin
Antje Henschel
Telefon: stv. Abteilungsleiterin

Abteilungsleitung Taekwon – Do

NameKontaktdatenFunktion
Gerrit SchwarzerTelefon: 05473 -2795Abteilungsleiter
Marzel Heitmeyer
Telefon: 05472-4040577
Mobil: 0172 - 9566721
eMail: Marzel-mit-z@gmx.de
stv. Abteilungsleiter

Abteilungsleitung Tennis

NameKontaktdatenFunktion
Ralf Schulte
Telefon: 05471 - 8309Abteilungsleiter
Bodo LübberteMail: bodoluebbert@addcom.destv. Abteilungsleiterin

Abteilungsleitung Tischtennis

NameKontaktdatenFunktion
Jürgen Rasch

Telefon: 05471-4156
eMail: j.h.rasch@osnanet.de
Abteilungsleiter
Stephan AhrensTelefon: 05471-4062
eMail: p-ahrens@gmx.de
Stellv. Abteilungsleiter
Dieter Spanger

Dieter Spanger1
Ehren-Abteilungsleiter

Abteilungsleitung Triathlon

NameKontaktdatenFunktion
Matthias HüsemannMobil: 0173 - 5310103
eMail: xhuesemannx@gmail.com
Abteilungsleitung
Peter NowakMobil: 0176 - 41866941stv. Abteilungsleiter

Abteilungsleitung Turnen

NameKontaktdatenFunktion
Birgit Wulf
Telefon: 05471 - 4470
eMail: birgit_wulf@t-online.de
Abteilungsleiterin
Wiebke OelgeschlägerTelefon: 05471 - 8022148stv. Abteilungsleiterin

Abteilungsleitung Volleyball

NameKontaktdatenFunktion
Brenda MeierMobil: 0176 - 64947948
eMail: brenda.meier@web.de
Abteilungsleiterin
Dominik BartschMobil: 0176 - 72621816Stellvertretender Abteilungsleiter