Abteilungsleiter

 

Abteilungsleitung Badminton

NameKontaktdatenFunktion
Klaus - Dieter Möller

Telefon: 05471 - 1339
@: klaus-dieter.moeller@tv-01-bohmte.de
Abteilungsleiter

 

Abteilungsleitung Behindertensport

NameKontaktdatenFunktion
Frank Möllering
Telefon: 05471 - 9509990
@: fn.moellering@t-online.de
Abteilungsleiter

 

Abteilungsleitung Fußball

NameKontaktdatenFunktion
Michael Klingenberg
Gerhart-Hauptmann-Str. 5
49163 Bohmte
Mobil: 0173-4644044
@: michael.klingenberg@tv-01-bohmte.de
Fußballobmann
Christoph Flerlage
Bremer Str. 37b
49163 Bohmte
Mobil: 0170-3054565
@: christoph.flerlage@tv-01-bohmte.de
stv. Fußballobmann
Nils Treseler
Bremer Str. 37
49163 Bohmte
Mobil: 0173-5121522
@: nils.treseler@tv-01-bohmte.de
Jugendobmann

 

Abteilungsleitung Handball

NameKontaktdatenFunktion
René Spengemann

@: rene.spengemann@gmx.deAbteilungsleiter
Dieter WiebuschTelefon: 05471 - 2548
Ginsterweg 20
@: dieter-wiebusch@t-online.de
stv. Abteilungsleiter

 

Abteilungsleitung Schwimmen

NameKontaktdatenFunktion
Nicole Lekon
Telefon: 05773 - 911757
@: nicole.lekon@tv-01-bohmte.de
Abteilungsleiterin
Antje Henschel
Telefon: stv. Abteilungsleiterin

 

Abteilungsleitung Taekwon – Do

NameKontaktdatenFunktion
Gerrit Schwarzer
Telefon: 05473 -2795Abteilungsleiter
Marzel Heitmeyer
Telefon: 05472-4040577
Mobil: 0172 - 9566721
@: marzel-mit-z@gmx.de
stv. Abteilungsleiter

 

Abteilungsleitung Tennis

NameKontaktdatenFunktion
Ralf Schulte
Telefon: 05471 - 8309
@: ralf.schulte@tv-01-bohmte.de
Abteilungsleiter
Bodo Lübbert@: bodoluebbert@addcom.destv. Abteilungsleiter

 

Abteilungsleitung Tischtennis

NameKontaktdatenFunktion
Jürgen Rasch
Telefon: 05471-4156
@: juergen.rasch@tv-01-bohmte.de
Abteilungsleiter
Stephan AhrensTelefon: 05471-4062
@: p-ahrens@gmx.de
Stellv. Abteilungsleiter
Dieter Spanger
Ehren-Abteilungsleiter

 

Abteilungsleitung Triathlon

NameKontaktdatenFunktion
Matthias HüsemannMobil: 0173 - 5310103
@: matthias.huesemann@tv-01-bohmte.de
Abteilungsleitung
Peter NowakMobil: 0176 - 41866941
@: peter.nowak@tv-01-bohmte.de
stv. Abteilungsleiter

 

Abteilungsleitung Fitness, Turnen & Tanzen

NameKontaktdatenFunktion
Birgit Wulf
Telefon: 05471 - 4470
@: birgit.wulf@tv-01-bohmte.de
Abteilungsleiterin
Wiebke Oelgeschläger
Telefon: 05471 - 8022148
Mobil: 0170-9941943
@: wiebke.oelgeschläger@tv-01-bohmte.de
stv. Abteilungsleiterin

 

Abteilungsleitung Volleyball

NameKontaktdatenFunktion
Brenda Noskow
Mobil: 0151-67724618
@: brenda.meier@web.de
Abteilungsleiterin
Jens Fischer
Mobil: 0173-3597878
@: jens.fischer@basf.com
1. Stellvertreter
Simon WolfMobil: 0176-63414094
@: simelwolfi@web.de
2. Stellvertreter