Fußball Vorstand

AnsprechpartnerAufgabenverteilungKontaktdaten
Michael Klingenberg
Fußballobmann
Gerhart-Hauptmann-Str. 5
49163 Bohmte
Mobil: 0173-4644044
@: michael.klingenberg@tv-01-bohmte.de
Christoph Flerlage
Stellvertretender Fußballobmann
Bremer Str. 37b
49163 Bohmte
Mobil: 0170-3054565
@: christoph.flerlage@tv-01-bohmte.de
Nils Treseler
Jugendobmann
Bremer Str. 37
49163 Bohmte
Mobil: 0173-5121522
@: nils.treseler@tv-01-bohmte.de
Daniel Meier zu Farwig
Vertreter HerrenAm Luftschacht 9
49163 Bohmte
Mobil: 0176-23158057
@: daniel.mzf@tv-01-bohmte
Dominik Harmeyer
Damenobmann
Industriestr. 7
49163 Bohmte
Mobil: 0175-4363912
@: dominik.harmeyer@tv-01-bohmte.de

Fußball Beirat

AnsprechpartnerAufgabenverteilungKontaktdaten
Christoph Lange
Sonderaufgabe
"Schiedsrichter und Allgemeines"
Zeppelinstr. 17
49163 Bohmte
Mobil: 0176-61042311
@: christoph.lange@tv-01-bohmte.de
Frank Schafstall
Sonderaufgabe
"Jugend"
An der Hunte 28
49163 Bohmte
Mobil: 0170-4773208
@: frank.schafstall@tv-01-bohmte.de
Eric Brinkmeier
Sonderaufgabe
"Sportanlage Ovelgönne"
Im Achterfelde 1
49163 Bohmte
Mobil: 0179-5022407
@: eric.brinkmeier@tv-01-bohmte.de

Sonderfunktionen in der Fußball-Abteilung

AnsprechpartnerAufgabenverteilungKontaktdaten
Thomas Mönter
Stadionsprecher
und zuständig für Mannschaftsfotos / sonstige Fotos im Herrenbereich
Damenbereich und
Jugendbereich für die Homepage,
sowie Berichte schreiben für die Homepage im Senioren - / innen Bereich
Mobil: 0171 - 1289504
Renate Köhler
Ansprechpartnerin BewirtungsteamMobil: 0171-4564211